Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Фигурный профнастил - профнастил с декоративным узором для ограждений

Со времени первого появления на рынке заборостроительных материалов, профилированные листы пользуются большой популярностью среди загородных, дачных и городских объектов благоустройства. Производители задаются вопросом: как сделать свои уже успешные продукты еще более востребованными среди потребителей? 

Профнастил с элементами фигурной кромки появился на рынке, чтобы сделать металлические заборы более эстетичными и привлекательными для потенциальных покупателей. Благодаря этому новшеству ограждения стали более аккуратными и можно выбрать из широкого спектра цветовых решений, которые гармонично сочетаются с окружающей средой и архитектурой.

Применение декоративного профнастила с фигурной кромкой идеально подходит для постройки комбинированных ограждений, которые могут сочетаться со столбами из различных материалов, таких как металл, бетон, кирпич и камень. Эта практичная и стильная конструкция с фигурными элементами товарищества защитит вашу территорию от любого воздействия, будь то любопытство или умышленные преступные действия, и будет оставаться надежной в течение многих лет.

Производство профилированных панелей с фигурной кромкой возможно благодаря специальному оборудованию, которое позволяет делать резы в любой точке металлического листа. Комплектация станка включает в себя задающий стол, гильотинные ножницы и педаль управления, с помощью которой можно включать и выключать привод.

Фигурная кромка на профилированном листе создается благодаря специальному оборудованию, которое позволяет сделать рез в любой точке плоскости металлического листа. Процесс резки проходит в три этапа, за время каждого из которых нож прорезает треть ширины материала. Однако есть также оборудование, которое позволяет создать фигурную кромку за один цикл.

Профнастил с волнистой кромкой

Фигурный профлист "Волна" привлекает внимание своей изящной волнообразной кромкой, которая не только придает ограждению эстетическую привлекательность, но и обеспечивает дополнительную защиту. Листы устойчивы к коррозии благодаря специальному покрытию, состоящему из порошков и полимеров.

Клиент может выбрать произвольный оттенок панелей. В предыдущем году, согласно статистике, фигурные профнастилы с волновидной формой бортиков в коричневом, шоколадном, зеленом, сером и синем цветах стали бестселлерами.

Профильный лист с заостренной кромкой «Пика»

Фигурный профнастил "Пика" изготавливают из оцинкованного стального листа, имеющего профилированную кромку в виде острых пик. Такой дизайн придает изделию дополнительные защитные свойства и украшает садовый участок или дачу.

Фигурный профнастил покрыт декоративным полимерным составом, который доступен в различных цветах из каталога RAL. Наиболее востребованными являются материалы цветов "зелёной листвы" и "слоновой кости", также популярны синие, серые, красные, вишневые, шоколадные и кирпичные оттенки. Выбор цвета определяется по желанию покупателя.

Фигурная кромка листов для ограждений является инновационным решением в заборостроительном производстве. Она открывает новые возможности для создания оригинальных металлических ограждений. Если вы хотите иметь стильное ограждение на своей территории, обратитесь к компании Металлокомплект-Сервис.

Компания Металлокомплект-Сервис является надежным продавцом профильных листов и фигурного профнастила для заборов. Покупатели могут получить следующие преимущества при сотрудничестве с нами:

- Высокое качество продукции. Мы используем только проверенные материалы и современное оборудование для производства нашей продукции, что гарантирует ее долговечность и надежность.
- Широкий выбор. В нашем каталоге имеется большой выбор профильного листа и фигурного профиля различной формы, размера и цвета. Мы готовы предложить нашим клиентам наиболее оптимальное решение для конкретной поставленной задачи.
- Конкурентоспособные цены. Мы предлагаем цены на нашу продукцию, которые находятся на уровне среднерыночных, что делает сотрудничество с нами выгодным и экономически эффективным.
- Индивидуальный подход. Мы всегда готовы выслушать пожелания наших клиентов и предложить оптимальное решение по их конкретной задаче.
- Быстрая доставка. Мы гарантируем своевременную и быструю доставку нашей продукции в любой регион России.

Дата: 31.05.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1